Как правильно оформить продажу автомобиля после ДТП и оформления доверенности на снятие с учета?

• г. Нижний Новгород

Я хотела бы продать автомобиль после ДПТ, авто не на ходу. Покупатель сказал, что необходимо сходить к нотариусу и сделать доверенность на снятие автомобиля с учета. Как правильно оформить продажу данного автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, доверенность не нужна, оформляете договор купли-продажи и на основании договора покупатель снимет с учета и поставит на себя.