Вопрос о выплате пособия от военкомата при беременности и отсутствии официального брака

• г. Кемерово

Мой парень в армии, я от него беременна, но мы не расписаны в загсе, скоро рожать, могут ли выплачивать какие то пособия от военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, пособий не будет, так как юридически отцовство не будет установлено, вы будете считаться одинокой матерью. Пособия вы будете получать либо по месту работы, либо от соц. защиты.