Пропущенная подпись на ДА для аренды земельного участка - Как избежать ответственности по ст. 7.1 КоАП?

• г. Салехард

Есть ДА на земельный участок, находящийся в гос. собственности, для завершения строительства частного дома. Срок аренды до 25.12.2020 г. Но я забыла подписать ДА и вернуть в Департамент имущественных отношений. Теперь они хотят привлечь меня по ст 7.1 КоАП. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Срочно подписать, зарегистрировать в Росреестре и вернуть в Департамент с извинениями.