Могу ли я участвовать в программе земский доктор, если нет прописки и собственного жилья?

• г. Барнаул

В лечебном учреждении я отработал год, в программе "земский доктор" не учавствовал, при этом не имею прописки и собственного жилья. Имею ли я право на участия в данной программе?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, да Вы можете подать заявление на участие в программе для сельских медработников регулируется ФЗ № 326-ФЗ от 29.11.2010 «Об обязательном медицинском страховании». Если соответствуете требованиям.