Определение наличия нужды по программе на основе собственности и прописки

• г. Тюмень

Хотим встать по программе. У мужа собственность 16 кв (квартира 100 кв и 6 собственников) сын прописан у мужа. У меня 15 кв собственности. Будем ли мы считаться нуждающими. Сын прописан на собственности отца (а то почему то считали 100 кв делили на колличество прописаных)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в соцотдел администрации.