Сара, г. Москва
Сара Россия, г. Москва
15.03.2019 в 08:43
номер вопроса №15452307
прочитан 2 разa

Хочу стать косметологам инъекции делать, в Москве) что для этого нужно иметь) чтоб все законна было.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 31 Личная консультация
    15.03.2019 в 08:54

    Использование инъекционных методик в косметологии регулируется приказом Минздравсоцразвития № 381 н. По закону вам необходимо среднее медицинское образование для проведение инъекций. Вам нужно иметь документ об окончании среднего медецинского образовательного учреждения.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение