Как оплатить задолженность по капитальному ремонту за последние три года при покупке квартиры в 2015 году

• г. Уфа

Купила в феврале 15 го года квартиру. Оказалось есть долг по капремонту. Ходила в их представительство в нашем городе с дкп, где они на планшет сфотографировали и отправили якобы в Уфу, и обещали, что платёжка будет приходить на моё имя, но до сих пор приходит на старого собственника. Я до сих пор ничего не платила. Могу я только за последние три года оплатить? И как это все правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны платить долг за прежнего хозяина.