Может ли судебные приставы описать имущества должника по алиментам если должник временно прописан в квартире?

• г. Тюмень

Может ли судебные приставы описать имущества должника по алиментам если должник времено прописан в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут описывать имущество по месту регистрации должника или по месту его фактического проживания. Так что теоретически и по месту временной регистрации могут придти и описать.