Может ли судебные приставы описать имущества должника по алиментам если должник временно прописан в квартире?

• г. Тюмень

Может ли судебные приставы описать имущества должника по алиментам если должник времено прописан в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут описывать имущество по месту регистрации должника или по месту его фактического проживания. Так что теоретически и по месту временной регистрации могут придти и описать.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, не принадлежащее должнику, если он прописан, а право собственности на квартиру оформлено не на должника? Могут ли описать имущество родителей должника?

Скажите пожалуйста, могут ли судебные приставы описать имущество родственников у которых прописан должник, если у самого должника имущества нет?

не принадлежащее должнику если при осмотре жилища (в котором прописан и проживает должник) предъявлен нотариально заверенный документ который доказывает, что все имущество принадлежит другому человеку и судебным приставам предоставлена копия этого документа.

Имущество должника.

Здравствуйте! Могут ли судебные приставы зайти в квартиру и описать имущество без присутствия должника (только на основании того, что долдник прописан в этой квартире)? Спасибо! Какие вообще у судебных приставов полномочия?

Могут ли судебные приставы описать имущество жены должника в квартире, где должник не прописан? А так же машину зарегистрированную на супругу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные иполнители описывать имущество в квартире не принадлежащей должнику, если он в ней проживает на основании договора "найма жилой площади (квартиры)" квартира принадлежит сестре супруги. Имеют ли право описать имущество в квартире где прописан должник, но не проживающий в этой квартире, и не принадлежащей ему, квартира принадлежит родителям должника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение