Илья, г. Симферополь
Илья
15.03.2019 в 08:16
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Почему Грузия не пускает крымчан на авто. Заехать?

номер вопроса №15452337
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Илья, г. Симферополь
Илья
15.03.2019 в 09:21
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Я задал вопрос почему на автомобиле Краснодарском учете стс с крымской пропиской не пускают!? Крымчан дело в том что в стс на авто стоит крымская прописка и за этого не пропускают нас? сообщите об этом Захаровой.

номер вопроса №15452662
  • Адвокат Россия, г. Симферополь  
    Рейтинг: 5.2 Отзывов: 1 775 Личная консультация
    15.03.2019 в 10:15

    Вам ответили - потому что по грузинским законам Крым - территория Украины и не может быть российских документов, в том числе СТС, с крымской российской пропиской. Вы можете въехать в Грузию со стороны России, но только используя украинский паспорт и с документами на автомобиль, выданными в Украине или в России, но за исключением Крыма.

    Захарова тут ни при чем.

    Илья Россия, г. Симферополь
    15.03.2019 в 13:47
    Спасибо
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение