Прошу порекомендовать адвоката .

• г. Екатеринбург

Прошу порекомендовать адвоката для бракоразводного процесса. Г. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

Мы не даем рекомендации. Вы можете найти адвоката на сайте адвокатской палаты г.Екатеринбурга или у нас на сайте, просто читайте отзывы пользователей и выбирайте адвоката.

Доброго времени, Расул!

Позвольте узнать, зачем вам адвокат для развода? Образцы заявления есть в каждом суде (умолчу про интернет). Если развод сложный, сопряжен с определением места жительства ребенка (детей), разделом имущества, в том числе долгов, кредитов, ипотеки, то - обязательно обращайтесь к специалистам. Посмотрите практику в Вашем регионе, в соседних регионах. Первоначальный этап работы с Вами возможно дистанционное общение (опыт есть), при необходимости - нет проблем для встречи на Вашей территории.

С уважением!