Прошу порекомендовать адвоката .

• г. Екатеринбург

Прошу порекомендовать адвоката для бракоразводного процесса. Г. Екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

Мы не даем рекомендации. Вы можете найти адвоката на сайте адвокатской палаты г.Екатеринбурга или у нас на сайте, просто читайте отзывы пользователей и выбирайте адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени, Расул!

Позвольте узнать, зачем вам адвокат для развода? Образцы заявления есть в каждом суде (умолчу про интернет). Если развод сложный, сопряжен с определением места жительства ребенка (детей), разделом имущества, в том числе долгов, кредитов, ипотеки, то - обязательно обращайтесь к специалистам. Посмотрите практику в Вашем регионе, в соседних регионах. Первоначальный этап работы с Вами возможно дистанционное общение (опыт есть), при необходимости - нет проблем для встречи на Вашей территории.

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Сколько стоит в екатеринбурге сопроваждение бракоразводного процесса? Имею ввиду подать исковое заявление от иностранца к гр-ке екатеринбурга, постоянно проживающей на территории рф?

Собираюсь нанимать адвоката для бракоразводного процесса и дележа имущества. Хотелось бы знать о гарантиях выигрывания дела, если адвокат скажет что дело выиграет.

Подан иск в мировой суд для бракоразводного процесса, может ли адвокат представлять интересы истца на заседании, чтобы истец не был задействован в процессе?

Я ищу русскоязычного адвоката в Северной Королине для бракоразводного процесса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для бракоразводного процесса с разделом имущества и алиментами адвокат необходим или это по желанию, для тех кто хочет и может оплатить? Если на адвоката денег нет, то суд поможет разделить квартиру и решить вопрос с алиментами без адвоката?

Нужен адвокат для бракоразводного процесса в г. новомосковск тульской области есть кто на связи?

Есть ли адвокаты, которым по адвокатскому запросу предоставляют информацию из ЕГРП о всей недвижимости, принадлежащей конкретному человеку (но не его клиенту) ? Если информация нужна адвокату для бракоразводного процесса в суде и взыскания алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение