Ожидание ответа на просьбу о свидании в СИЗО и перспективы апелляции

• г. Иркутск

Я, жена осужденного. Мы подали на апеляцию. Мой муж находится в области в Сизо. Периодически его привозят в ИВС г.Киренска, где осудили. Он подал просьбу судье о свидании 11 марта, но до сих пор её не рассматривали. Сегодня я тоже подала заявление в суд на свидание. Как долго ждать ответа?

Ответы на вопрос (1):

Этого Вам никто не скажет. Все решает судья. Можете позвонить в суд или обратиться непосредственно к судье на личном приеме.