Ожидание ответа на просьбу о свидании в СИЗО и перспективы апелляции

• г. Иркутск

Я, жена осужденного. Мы подали на апеляцию. Мой муж находится в области в Сизо. Периодически его привозят в ИВС г.Киренска, где осудили. Он подал просьбу судье о свидании 11 марта, но до сих пор её не рассматривали. Сегодня я тоже подала заявление в суд на свидание. Как долго ждать ответа?

Ответы на вопрос (1):

Этого Вам никто не скажет. Все решает судья. Можете позвонить в суд или обратиться непосредственно к судье на личном приеме.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына осудили 16 января. За январь судья подписала заявление на свидание 2 раза. Сегодня дочка написала заявление на свидание с братом - судья отказала, прокомментировав что больше 2-х свиданий не положено... Его уже направили с Сизо в ПФРСИ. Имеем ли мы право на свидания? В ПФРСИ свидания разрешают, но нужна подпись судьи. Но она нам не подписывает.

Мой муж находится в сизо, подал аппелиционную жалобу, судья к/свидания не дает, что делать? Куда обратиться? Имеет ли она право отказывать родственикам в свидании?

Здравствуйте, мой муж находиться в СИЗО, дело уже передали в суд, судья назначен но разрешение на свидание не даёт, говорит что пока все суды не пройдут никаких свиданий, на мою просьбу дать мне отказ в письменной форме с точной причиной почему не разрешены свидания, так же получила отказ, можно ли как то все же получить свидание, и куда можно обратиться по этому поводу?

Мой муж находится в СИЗО, суд был, но он подал кассацию. Я приезжала к нему на краткосрочное свидание. Сегодня судья подписала заявление на длительное свидание, но позвонив в СИЗО, мне ответили, что длительные свидания у них не предусмотрены (только для хоз. обслуги). Правомерно ли это? Если сама судья подписала, разрешение с печатью на руках. И куда с этим вопросом обратиться? Благодарю заранее...

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Здравствуйте, возможно ли получить свидание с подозреваемым в отношении которого выбрана мера пресечения, заключение под стражу. Мне отказывают в свидании, я дочь? Задержанный находится в ИВС уже неделю, отказ в свидании аргументируют тем, что во время следственных действий никого на свидание не пустят. Куда я могу обратиться с жалобой? Как мне добиться свидания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

У кого и как.. можно попросить о свидании сизо 2... суд уже был и был приговор... сейчас подали на аппеляцию... я не родственник... подруга!.. свиданий не было.. не одного!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение