Семенович Константин, г. Иркутск
Семенович Константин
15.03.2019 в 08:28
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 21

У меня угнали машину меня небыло в городе через три дня я узнал что машину угнали сразу же позвонил в полицию заявил,

но на тот мамент ее уже задержали и отправили на штрафстоянку. Меня не кто не уведомил об этом. Угонял родственник я пошел на мировую. В гаи дали справку что бы машину вернули, но на стоянке сказали что бы оплатил стаянку. Законно ли это?

номер вопроса №15452393
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение