У меня ипотека ВТБ. Есть ли какие нибудь льготы при рождении первого ребенка?

• г. Москва

У меня ипотека ВТБ. Есть ли какие нибудь льготы при рождении первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, Вам необходимо обратиться в банк, и уточнить у них, каждый банк ведет свою политику кредитования, может у них имеются программы по предоставлению льгот.