Наталтя, г. Благовещенск
Наталтя
15.03.2019 в 08:49
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Предприятие подало в суд на мужа за якобы кражу дизельного топлива, на данный момент идёт следствие.

Но предприятие вывесила бумажку с данными мужа ФИО и обвинением в краже. Бумага вывешена я так понимаю на территории самого предприятия, и причём её сфотографировали и пустили по группам в Ватсапе. Законно ли это?

номер вопроса №15452492
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение