Как доказать свою невиновность в жалобах о шуме со стороны соседки сверху?

• г. Чебоксары

Соседка сверху жалуется на шум в моей квартире. Вызвала полицию ночью, когда я спала. Полиция шума не обнаружила и объяснительную не взяла. После пришел участковый с этой жалобой, в которой ещё написали, что я отказалась от объяснений. Я все рассказала, написали объяснения, он мою ситуацию понял. В итоге с него начальство требует, чтобы он все равно оформлял протокол и отправлял в администрацию. Мне теперь нужно доказывать, что я не шумела. Жалобы поступают только от нее. С другими соседями я не общаюсь и даже их не вижу. Что я в такой ситуации могу сделать? Почему я должна доказывать свою невиновность? С соседкой разговаривать бесполезно, она просто неадекватна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предоставить любые доказательства обратного.