Какие сроки закрытия ИП после увольнения сотрудников и защита прав работников

• г. Нижний Новгород

Уволили по ст. 81. п.1, Прошло две недели, и я получила выписку из ЕГРИП через сайт Федеральной налоговой службы. Из выписки следует, что ИП ещё не закрыто. В какой срок предприниматель должен закрыться после увольнения своих сотрудников. Я думаю, что какие - то рамки должны быть, иначе, если пределов нет, то такое увольнение выглядит как обман, то есть согласно записи в трудовой - увольнение сотрудников в связи с ликвидацией, а на деле, предприниматель и не думает закрываться. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надо знать, что за ИП (скажите ИНН его).

а также надо видеть документы по увольнению.