Влияет ли судимость по статье 158 на процесс аттестации и что указывается в справке о несудимости?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, был осужден по статье 158, и приговорен к 80 часам исправительных работ, сейчас на работе хотят аттестовать, могут ли не аттестовать из за этой судимости прошло 4 года, и что выйдет в справке о не судимости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Судимость Ваша уже погашена, но факт привлечения в любом случае будет указан в справке. По поводу аттестации, Вы не указали что у Вас за работа, это важный момент, поскольку не знаю место работы и должность, ответить объективно не получится.

С Уважением!