Вопрос о возможности взять больничный лист в декрете и предоставить его работодателю

• г. Омск

Я нахожусь в декрете, ребенку полтора года, сломала руку. Я могу взять больничный лист и предоставить его по месту работы? Из декрета я не выходила.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно такая возможность имеется. Для этого нужно прервать отпуск по уходу за ребенком.