Как поступать в случае угроз для здоровья от коллекторов?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Пресекайте попытки грубого общения, напоминайте о своем праве обратиться в правоохранительные органы в случае поступления угроз жизни, здоровью.

Можно зафиксировать данные угрозы (для доказательств) и обратиться с заявлением в прокуратуру, например, Ирина.

Здравствуйте. От звонков коллекторов можно избавиться за пару недель.