Как я узнаю результат исполнительного производства на алименты на ребенка Спасибо!

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление о ходе исполнительного производства, Вам должны описать все, что сделал пристав по взысканию алиментов. Приставы обязаны направлять Вам все постановления, выносимые по делу (но как правило этого не делают), поэтому лучше почаще звонить приставу, ведущему дело и приходить к нему на прием. Если работа пристава не устраивает - писать жалобы в прокуратуру, управление юстиции и старшему судебному приставу района.