Вычет алиментов - влияют ли они на получение ежемесячных пособий на первенца в 2018 году

• г. Новый Уренгой

Включается ли сумма алиментов, уплачиваемых мужем на первого ребенка, в доход семьи для получения нами ежемесячных пособий на первенца рождённого в 2018 году.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, конечно алименты входят в совокупный доход для назначения пособий.