Основные аспекты иска на развод - раздел совместно нажитого имущества и воспитание детей

• г. Краснодар

В ноябре 2016 года подано исковое на развод--- написано: дальнейшее сохранение не возможно, споров по совместно нажитому имуществу-и воспитанию днтей между нами не имеется. Итут приходит на кануне повестка в суд. .. сущность: Оразделе совмесно нажитого между супругами.. Такое возможно и какой может быть итог. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Значит на сегодняшний день у одного из бывших супругов встал вопрос о разделе совместно нажитого имущества, а именно бывший супруг воспользовался своим законным правом на раздел имущества. Вам необходимо ознакомиться с иском и в случае несогласия представить в суд возражения.

Да, такое возможно.

Раздел совместно нажитого имущества это право супругов и этот вопрос необязательно рассматривать вовремя процесса по расторжению брака.

Алекс! С копией искового заявления желательно обратиться к юристу. Очно или по электронной почте. Иначе наделаете ошибок.