Приставы безосновательно заблокировали наши счета, лишив нас средств существования

• г. Чита

Приставы оставили нас без средств существования. Жена не работает на иждивении сими летний ребенок. 15 дней не можем добиться чтобы они разблокировали счета. 3 дня назад сказали все идите все сделали но счета до сих пор заблокированы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если долги оплачены и исполнительное производство прекращено, а счета заблокированы, обращайтесь с жалобой на пристава - исполнителя как к руководителю ФССП, так и в вышестоящий орган.