На мой номер телефона оформили микрозайм, звонят называют не меня, мне что нибудь будет за это?

• г. Омск

На мой номер телефона оформили микрозайм, звонят называют не меня, мне что нибудь будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не брали займа и у вас нет долга, то можете потребовать удалить свой номер телефона из базы МФО.