Что делать, если работодатель не может предложить работу радиомеханику по ремонту техники связи и предлагает менее квалифицированную должность монтажника?

• г. Мурманск

Работодатель не может обеспечить работой по специальности [радиомеханик по ремонту техники связи], а предлагает работу менее квалифицированную [монтажником], что делать?

Ответы на вопрос (1):

Должны уведомить за 2 месяца приказом об изменении условий труда - ст. 74 ТК РФ смотрите.