Как подать жалобу на ошибку в протоколе об административном правонарушении, совершенной сотрудником ГИБДД?

• г. Казань

В протоколе об админ. Правонарушении сотрудник гибдд допустил ошибку написал не правильную улицу где было якобы совершено админ. Правонарушение. Могу ли я подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да конечно! Обязательно стоит подать жалобу, так как место ДТП указано не верно.