Права на недвижимость после развода - может ли бывшая жена потребовать долю?

• г. Казань

Во время брака заключил договор соинвестирования на недвижимость, сейчас полгода в разводе, до сих пор оплачиваю за недвижимость, в собственность не вошел еще. Если через некоторое время после полной оплаты, я войду в собственность, бывшая жена может потребовать долю? И в какое время до оформления в собственность или после?

Ответы на вопрос (3):

В любое время в судебном порядке...

Какой выход из этой ситуации? Чтобы жена не претендовала на долю. Недвижимость еще не оформлена в реестре.

Выход простой: обратиться в суд с иском о разделе имущества и закрыть этот вопрос в суде.