22-летнюю девушку избила группа лиц - двойной перелом челюсти, утеря денег и мобильного телефона. Полиция не реагирует на вызовы и не опрашивает. Как составить заявление и возможна ли компенсация

• г. Краснодар

Мне 22 года

Избила группа лиц 3 человека, двойной перелом челюсти со смещением.

Была операция на челюсть.

Также пропала сумма денег 2300 рублей и мобильный телефон стоимостью 59990 рублей.

В больницу направила скорая помощь по вызову, но на протяжении 7 дней из полиции не приехали и не опросили.

В документах при поступление написано "избили ",доктору сказал что я буду писать заявление.

Как составлять заявление, документы о том что была операция, имеются.

Документы на телефон тоже.

Могу ли я расчитывать на какую нибудь компенсацию с обидчика, если да,то на какую сумму?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните и вызывайте в полицию и пишите заявление о грабеже. К Вам приехать обязаны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Проще обратиться в дежурную часть по месту совершения преступления.

Дежурный дознаватель (следователь) примет от вас устное заявление, передадите копии медицинских документов, и в течение трёх суток вам должны дать ответ - возбуждено ли уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Мне сломал челюсть извнстный мне человек, меня забрала скорая помошь в больницу, диагноз после ренгена - Двухсторонний перелом нижннй челюсти со смещением отломков! Пролижал в болнице 5 дней; врачи посылают в краснодар на опирацию' но я хочу написать заявление в полицию: не позно писать заявление в полицию, пока что я не поехал на опирацию?

У меня такой к вам вопрос вот меня избили два человека один был пьян один трезвый сломали мне челюсть вибили один зуб нанесли побои в случае чего в больнице мне сказали что у меня двайной перелом челюсти со смещением прежде чем мне поставить шину мне удалили два зуба дальше сказали что будут ставить титановые плостины и так на что я могу рассчитывать со своих двух обидчиков.

Меня избил знакомый человек. Проник в мой дом незаконным путем и там избил. Обратилась в больницу-перелом нижней челюсти со смещением и множественные ушибы. Обратилась в полицию, так же поступило сообщение из медучреждения, куда я обращалась. Меня опросили, сняли копии медицинских заключений. Обидчика закрыли на 2-ое суток, потом выпустили. На данный момент нахожусь на стационарном лечении по поводу перелома. Прошла неделя, полицейские больше не появлялись. Человек, который меня избил, угрожает мне по телефону. Боюсь возвращаться домой, когда выпишут из больницы. Что мне делать?

Мне сломали челюсть.

Диагноз: Ангулярный открытый перелом нижней челюсти с права со смещением.

Могу ли я получить денежную компинсацию?

Спасибо, буду ждать ответа.

У меня дома человек ударил меня, не какой ругани не было, есть свидетели и сломал мне челюсть как показал ренген, у меня двойной перелом челюсти, будет операция, что грозит этому человеку.

Моего брата в пьяной драке избили. Сотрясение и сломана челюсть в 2 х местах. Заявление он не написал. Тк ничего не помнит. И видимо это позорно среди парней. А полиции (Когда они приходили в больницу) сказал, что упал с лестницы. Из нашего маленького города его направили в областной центр в больницу, сказали сложные переломы челюсти. Завтра операция. Можно ли подать заявление сейчас? И что тому парню грозит? Может ли подать заявление старшая сестра. Она была свидетелем драки?

Спасибо!

Меня избили три человека, нанесли двусторонний перелом челюсти со смещением, перелом носа, небольшое сотрясение, и многочисленные ссадины. Что им грозит, и на какую примерно суму за моральное можно росчитувать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На что мы можем рассчитывать? Избили мужа, в результате избиения перелом челюсти, делаю операцию. Основной семейный доход исходит от мужа, по причине избиения муж на больничном будет находиться. Заявление в полицию написали. Подскажите какую сумму компенсации мы можем запросить у обвиняемого?

На мужа напали и избили. В итоге двусторонний перелом челюсти, 2 недели в больнице, операция. Но при поступлении он сказал что упал. Сейчас подумал и решил обратиться в поицию. На данный момент еще находится в больнице. Примут ли заявление и накажут ли виновных?

Меня избили, забрали деньги и документы. Я в нахожусь в другом городе. Я обратился в полицию, написал заявление и снял побои. У меня по мимо резанных ран и сотрясения, сломана челюсть. В травмпункте меня положили в больницу и лечат от сотрясения, потому что здесь не делают операцию на челюсть. На данный момент у меня нет документов и мне не предоставляют помощь в лечении перелома челюсти. Посоветуйте пожалуйсто что мне сделать и куда обратиться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение