Получить участок под ижс для семьи с ребенком-инвалидом

• г. Медвежьегорск

Имеем ребенка инвалида. Участок нам дают, но за деньги по оценочной стоимости. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Законно наличие ребенка инвалида не дает бесплатного получения земельного участка.

Спросить
Пожаловаться

У нас родился третий ребенок инвалид и мы с женой сами инвалиды. В мордовии за это дают земельный участок. Но нам отказали. Законно ли это.

Как определить рыночную стоимость аварийного жилья? Выплачивать сумму будут по рыночной стоимости кв.м. субъекта федерации или по оценочной стоимости на момент переселения жильцов?

У нас дают участки семьям воспитывающих детей инвалидов но нам отказывают тк у нас есть в собственности участок законно ли это? ведь по идее участок даётся ребенку инвалиду и что нам делать?

Объясните пожалуста может ли администрация города на своё усмотрение менять кадастровую стоимость участка земли ежегодно если, участок выкуплен в собственность согласно оценочной стоимости по кадастровому паспорту земельного участка.

Получили документы по программе многодетная семья (участка самого нет, говорят межуйте сами) платим аренду (за участок который на бумаге) имеем ребёнка-инвалида. Законно ли это?

Я воспитываю ребёнка-инвалида. Мы живем в г. Курске. С 01 февраля у нас отменяют бесплатный проезд на общественном транспорте г. Курска детям-инвалидам! Законно ли это? Мне сказали: покупайте льготный проездной себе и ребёнку-инвалиду.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена вступила в наследство, через несколько лет объявился ее брат и требует долю наследства, но квартира продана и он требует деньги половину оценочной стоимости. По оценочной стоимости она стоит дороже чем ее продали. Какую сумму она должна вернуть брату? Половину оценочной стоимости квартиты или половину суммы за которую продала.

Алминистрация района не дает участок под ижс имеем ребенка инвалида положена земля что делать.

Справка об оценочной стоимости имущества на дату смерти гражданина, которая предоставляется в нотариальную контору, должна содержать рыночную стоимость имущества или БТИ-оценку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение