Теперь получается, что я остаюсь без обеих квартир и с деньгами, на которые ничего не купить.

• г. Нижний Новгород

В августе 2010 я приняла участие в публичных торгах, в результате которых стала собственником трехкомнатной квартиры. Квартира была выставлена на торги за неуплату ипотечного кредита. В квартире прописано 3 человека, в т.ч. один несовершеннолетний. В ноябре 2010 я подала в суд на выселение из квартиры. В октябре 2011 года торги признали недействительными, хотя, по какой причине, в решение суд не указал, подали кассационную жалобу (также подали жалобу приставы и росимущество). По кассационной жалобе пришло решение оставить решение суда первой инстанции без изменения. Нарушения в торгах никаких не было. Собственники зашевелились только тогда, когда я подала в суд на их выселение. До этого все попытки пристава и банка до их достучаться были проигнорированы.

Для того, чтобы приобрести эту квартиру, я продала свою в короткие сроки и почти в 2 раза дешевле рыночной стоимости. Теперь получается, что я остаюсь без обеих квартир и с деньгами, на которые ничего не купить. У меня также есть годовалый ребенок.

Уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия мне надо предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Надо, по крайней мере, наверное, писать и подавать надзорную жалобу. А так, конечно, надо смотреть документы и разбираться подробнее...

Для получения более подробной информации можете связаться со мной по координатам, имеющимся на данном сайте