Как уменьшить сумму оплаты за вывоз мусора после выписки одного из трех прописанных в квартире?

• г. Новосибирск

В квартире было прописано 3 человека, на них начислялась оплата за вывоз мусора. Один выписался. Куда обратиться, чтобы уменьшить сумму оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ирина, в управляющую компанию вам необходимо предоставить справку о зарегистрированых гражданах. Далее УК подаст данные сведения Региональному оператору "ТКО" для внесения изменений по начислениям.