Документы для оформления паспорта сына и внесения изменений о браке в России

• г. Москва

У меня двойное гражданство. Брак с итальянцем и сын.

Должна менять общий российский паспорт.

Какие документы необходимо предоставить в РФ для в писания в мой паспорт сына (имеет двойное гражданство) и брака?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нелли, у Вас нет и не было двойного гражданства по причине, что между Россией и Италией нет Соглашения о двойном гражданстве... Россия имеет Соглашение о двойном гражданстве только с Таджикистаном и было еще с Туркменией.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства?

Какие необходимо предоставить документы в суд для усыновления ребенка. Мы с мужем в браке 5 лет. Имеем общих двух детей. Сын 08.10.2009 г. р., и дочь 01.08.2011 г. р.Муж хочет усыновить моего десятилетнего сына. В свидетельстве о рождении, в графе отец стоит прочерк. У меня московская прописка, а у мужа рязанская. Какие необходимы документы для усыновления (фамилию и отчество сыну менять не будем). Спасибо.

У меня двойное гражданство. В связи с новым законом РФ о двойном гражданстве какие необходимо представить документы для регистраций двойного Гражданства? C edf;tybtv

Зарегистрирован брак в магистрате в Финляндии. В Сертификате о браке указана моя новая фамилия... Никаких отметок ни в моём заграничном паспорте, ни в российском о заключённом браке нет... Гражданство менять не собираюсь... Хочу иметь двойное гражданство... Собираюсь жить в Финляндии. Пенсионерка. Надо ли мне менять мой российский паспорт в этом случае?

У меня двойное гражданство России и Таджикистан. Вступила в брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. В таджикском паспорте у меня есть штамп о заключения брака. Связи с этим у меня к вам вопрос. Какие мне нужно предоставить документы и куда мне нужно обратиться для переноса штампа в Российский паспорт?

Я была в браке. На данный момент разведена и хочу снова вступить в брак. От первого брака есть сын. бывший муж платит алименты. Мой новый избранник живет в германии имеет двойное гражданство. Хочет после вступления в брак со мной усыновить моего ребенка. Какие нам нужно собрать документы? И как все это сделать правильно?

Я гражданка России, состою в браке, у мужа двойное гражданство (Израиль, Россия), у нас двое детей, 1 ребенок рожден вне брака, а второй в браке. Мы хотим подать документы на признание брака в Израиле, подскажите каким должен быть перечень документов? И какие документы и процедуры необходимо пройти для получения второго гражданства детьми? Какие и куда необходимо подавать заявления и документы? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: Хотим заключить брак в России. Он гражданин Германии, а также имеет Российский паспорт. (гражданство - русское и немецкое). Она гражданка России, прописка Российская. Он-предыдущий брак оформлен в России, а разведен в Германии имеется решение суда о разводе.

1.Какие необходимы документы для регистрации брака в России, как гражданина России? Нужна ли будет временная регистрация в России? В Российском паспорте стоит штамп о предыдущем браке, т.к. брак был заключен в России, а развод был в Германии имеется решение суда.

2.В случае регистрации брака в России, как иностранного гражданина какие документы необходимо предоставить. Нужно ли проставлять аппостиль на справке с места жительства (Aufenthaltsbescheinigung)?

Здравствуйте! Мой сын имеет двойное гражданство России и Туркменистана. Постоянное место жительство (регистрация) в Туркменистане. Он имеет российский загранпаспорт, нр не имеет внутреннего и соответственно не российской регистрации... Сейчас он поступил в Российский ВУЗ... Ему необходимо оформлять регистрацию в общежитии ВУЗа. Но для этого паспортистке надо (помимо справки о зачислении с деканата) предоставить приписное свидетельство. Приписное свидетельство у моего сына с Туркменистана и на туркменском языке. Слышала, что между странами РФ и Туркменистаном существует международный договор о воинской повинности для для лиц с двойным гражданством... Как его должны зарегистрировать на время обучения?

Я гражданка РФ, жених имеет гражданство Эстонии. Брак планируем заключить на территории РФ (Санкт-Петербург). Какие документы необходимо предоставить для заключения брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение