Документы для оформления паспорта сына и внесения изменений о браке в России

• г. Москва

У меня двойное гражданство. Брак с итальянцем и сын.

Должна менять общий российский паспорт.

Какие документы необходимо предоставить в РФ для в писания в мой паспорт сына (имеет двойное гражданство) и брака?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нелли, у Вас нет и не было двойного гражданства по причине, что между Россией и Италией нет Соглашения о двойном гражданстве... Россия имеет Соглашение о двойном гражданстве только с Таджикистаном и было еще с Туркменией.