Отсутствие средств - почему государственные стоматологические клиники отказывают при наличии полиса ОМС?

• г. Екатеринбург

В связи с острой зубной болью обращался в стоматологические клиники, везде отказ из-за отсутствия средств. С коммерсантами понятно, но почему государственные отказывают, хотя предоставлял полис ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в оказании мед. помощи недопустим. Жалуйтесь в прокуратуру.