Продал автомобиль по ДКП 1 февраля 2019, но новый владелец не поставил его на учет - как решить проблему и снизить штрафы?

• г. Красноярск

Такая ситуация, продал автомобиль по ДКП 1 ФЕВРАЛЯ 2019 г, через 8 дней пришёл штраф в размере 5 тыс, новый владелец автомобиль на учет так и не поставил, что делать, куда обращаться и какие бумаги необходимо прикреплять.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос можно урегулировать либо с новым владельцем, либо в судебном порядке.