Хочу найти образец расписки по займу денег с которой, в случае не возврата, можно обратиться в суд.

• г. Симферополь

Хочу найти образец расписки по займу денег с которой, в случае не возврата, можно обратиться в суд.

Ответы на вопрос (3):

Образцами не занимаемся, только составление в индивидуальном порядке.

Здравствуйте. Расписка - это примитивный документ. Нужно составлять договор. Это платно.

Обратитесь к юристу, он Вам составит расписку на платной основе.

В ином случае - в интернете много вариантов.