Право микрофинансовых организаций звонить руководству и угрожать увольнением

• г. Санкт-Петербург

Имеют. Ли право. Микрофинансовых. Организации. Звонить моему. Руководству. На. работу.. оглашать. Мой. долг. И. грозить тем. что. руководству не. по нравятся. Их. звонки. И. они. меня. Уволят.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Вы можете обжаловать действия МФО, более подробно в личных сообщениях.