Как оплатить мусор в квартире, когда собственник не прописан там, а живет в другом месте?

• г. Нижний Новгород

Собственик квартиры но не прописан в ней живу в другом месте и прописан там квитанции приходят в квартиру и в дом. Как платить за мусорю.

Ответы на вопрос (1):

Бахтиёр, платить за мусор нужно месту регистрации и проживания. Но обязательно уведомите об этом организацию по сбору мусора. Удачи вам!