Процедура банкротства для семейной пары - возможность одновременной подачи заявлений?

• г. Санкт-Петербург

Сложилась трудная финансовая ситуация. Можем ли мы с папой (каждый в отдельности) начать процедуру банкротства? Проживаем совместно. Должен ли быть между подачей заявлений от каждого из нас какой-то промежуток времени?

Ответы на вопрос (2):

У каждого из Вас своя финансовая ситуация, сложностей с одновременным обращением с заявлениями о признании каждого из Вас банкротами быть не должно. Обстоятельства образовавшихся задолженностей требуется изучать индивидуально по Вам и Вашему отцу.

Добрый день. Вы вправе подать заявления каждый в отношении себя. Подавать заявления можете одновременно.