И могу ли я оплатить в каком то процентном соотношении, чтоб обратиться в суд за рассрочкой?

• г. Ижевск
Вопрос №15455309

Получила уголовное наказание в виде штрафа и не оплатила его. Завтра оказывается последний день, а я не могу в полной мере оплатить штраф. Что можно сделать в данной ситуации? И могу ли я оплатить в каком то процентном соотношении, чтоб обратиться в суд за рассрочкой? Или уже совсем поздно и вид наказания изменят?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
15.03.2019, 15:37

Стоит обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки приговора, но я бы Вам советовал обратиться до дня истечения срока по уплате.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Белая Калитва
15.03.2019, 15:38

Незамедлительно, в понедельник обратиться с заявлением о рассрочке.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Екатеринбург

Как получить реквизиты для оплаты по алиментам?

В 2006 году суд назначил наказание в виде штрафа 110 т.р ст 160-3 ст 69, оплатить решила только сейчас (05,2012)т. к. не было возможности материальной сделать это раньше. Куда обратиться чтоб получить реквизиты для оплаты и могут ли изменить штраф на другое наказание из-за такой просрочки в оплате?

Или могут дать дополнительный штраф?

В январе дали уголовный штраф в виде основного наказания в размере 20000. Штраф не платила вчера приходил пристав и сказал что если я не заплачу в течении месяца то он отдаст документы в суд на изменение меры наказания. Могут ли мне дать исполнительные работы если у меня месячный ребёнок и я в декрете. Или могут дать дополнительный штраф? Или вовсе убрать? Какая замена наказания может быть если я не заплачу и не напишу рассрочку.

• г. Краснодар

Какое вид наказания может вынести суд?

Мне назначено основное наказание в виде штрафа в размере 200000 рублей и лишение права управление авто сроком на 2 года по ст. 264.1 в рассрочке уплаты штрафа мне было отказано. Приставы хотят подать дело в суд о замене вида наказания. Какое вид наказания может вынести суд?

• г. Краснодар

Могу ли я еще успеть подать ходатайство на рассрочку уплаты штрафа или уже поздно?

Г. Краснодар был уголовный процесс, суд вынес приговор в виде штрафа. Пришло извещение из суда о направлении в ФССП исполнительного листа. Могу ли я еще успеть подать ходатайство на рассрочку уплаты штрафа или уже поздно?

• г. Москва

Что делать можно ли завтра оплатить его?

Забыл сегодня оплатить потонет

сегодня был последний день, как нужно было оплатить.

Что делать можно ли завтра оплатить его?

Или же нужно оплатить штраф?

• г. Краснодар

Если приговором гарнизонного суда вынесено наказание штраф,

Если приговором гарнизонного суда вынесено наказание штраф, и я обратился в суд с просьбой сделать рассрочку оплаты штрафа, если мне откажут куда можно обратиться ещё?

• г. Санкт-Петербург

Реквизиты не полные. Проблема в том, что при оплате штрафа требуется УИН (уникальный идентификатор начислений)

Ситуация следующая: было заведено уголовное дело, состоялся суд и был вынесен приговор в виде штрафа. В суде дали реквизиты для оплаты штрафа. Реквизиты не полные. Проблема в том, что при оплате штрафа требуется УИН (уникальный идентификатор начислений) уже больше месяца не могу оплатить штраф, в суде ничего не могут пояснить, куда я могу обратиться за помощью? Хочется просто оплатить и забыть эту не приятную ситуацию...

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение