Можно 70 процентов на алименты 4 детям подать иск.

• г. Анадырь

Можно 70 процентов на алименты 4 детям подать иск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Нужно уметь это делать.

Спросить
Пожаловаться

Не подскажете, я плачу алименты двум детям от разных браков по 25%. Хочу подать иск на уменьшение размера алиментов этим двум детям. Можно ли мне подать один иск к двум ответчицам сразу (один судебный участок) или мне нужно подавать два отдельных иска?

У меня такая ситуация, плачу алименты двум детям от разных браков одному 25 процентов другому 16 процентов. Подавал иск что бы снизили проценты первому ребенку но судья иск не удовлетворила, хотя по закону положенно 33 процента. Что можно сделать в этой ситуации?

Муж платит алименты двум детям от первого брака, и у нас двое общих детей скоколько процентом будем получать мы, и сколько процентов от зарплаты мужа будет уходить на алименты.

Здравствуйте! Квитанции об оплате коммунальных услуг будут являтся доказательством на суде при подаче иска на алименты супруге? Собираюсь подать иск на алименты для себя, так как детям двойняшкам ещё нет 3-х лет.

Хочу подать иск на алименты и на смену фамилии, ребенку 5 лет, можно ли это указать в одном иске и где можно посмотреть пример написания такого иска?!

Скажите можно ли в одном иске подать заявление на развод, алименты, раздел имущества, определение места жительства и время встреч ребенка и отца. Куда подать иск, увеличится ли срок развода. Или лучше сделать два иска: разод-алименты и все остальное? Если иск один как считать госпошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать иск в суд без приложения расчетов процентов. В иске указать, что расчет процентов мы предоставим в судебное заседание? Если можно, то помогите пожалуйста правильно и обоснованно сформулировать данное требование.

Собираюсь подать на развод с мужем (несовершеннолетние дети и имущество есть), но он избегает обсуждения вопросов о разводе уже много лет. Я хотела бы сначала подать иск о расторжении брака (без упоминания наличия или отсутствия соглашения по детям и имуществу), а потом на фоне процесса о расторжении уже или договориться-таки о соглашении по детям\имуществу, или подавать иски. Можно ли так сделать (подать иск только о расторжении брака, без упоминания о детях и имуществе?). Спасибо.

Здравствуйте, я хочу подать на алименты на свого мужа. Он также платит аллименты детям от предыдущих браков (2 брака 2 е детей) на каждого по 17%.Если я родам, то сколько процентов он будет платить троим детям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение