Как решить проблему с постоянными звонками от микрозаймов со скрытого номера?

• г. Биробиджан

Опишу в кратце. Дело в том что я должна многим микрозаймам, но какой то постоянно названивает со скрытого номера и не только мне, а моим ближайшим родственникам. Что делать в такой ситуации, просто уже все мои на дыбы встали.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо всемм Вашим (кому звонят) написать заявления в полицию. Звоня ни тем людям они совершают административное правонарушение.