Проблемы с использованием банковской карты и возможность опротестовать мошенничество банка

• г. Иркутск

Разрешите спросить.

В 2012 г. Октивировал кредитную, банковскую карту.

6 месяцев плотил минимальные платежи во время и в той сумме которые приходили в смс сообщениях.

Если нет лимита неельзя было отовариться или снять наличные.

Пробовал снять 1000 р. на карте было 800 р. Пишут нет лимита.

Позже хотел снять 500 р. и видимо лишний ноль набрал, смотрю пять тысяч выходит, думаю наверное добавили.

Раз 200 р. не хватало, нет лимита, а сдесь 5000 р.

Не обращал внимания.

Не в одном сообщении не писалось что просрочка и минус не сразу заметил.

Таким путем загнали в % и долго не пользовался картой.

Думал банки честно работают.

? Не считается ли такой подход банка мошенничеством и можно опротестовать такие выкрутасы.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в банк и расторгайте данный договор. А то Вас загонят в кабалу. В банке уточните сумму задолженности после расторжения договора.