Как оформить регистрацию новорожденного, если арендодатель не согласен регистрировать ребенка

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой пр езжие, я с Белоруссии она с Башкортостана, живем в Санкт Петербурге, сами не заоегестрированны, скоро родиться ребенок, и нужна ему регестрация, где и как ее оформить, если арендодатель против регестрировать новорожденного в своем жилье.

Ответы на вопрос (1):

Никак это сделать не сможете.