Как получить свидетельство о рождении ребенка без участия матери при проведении ДНК-теста для развода?

• г. Нижний Новгород

Сын собирается подавать на развод, хочет сделать ДНК тест, так чтобы мать ребенка не знала, а для этого нужно свидетельство о рождении. Ребенка. Свидетельство попросил не указывая причины, а жена его не предоставляет. Что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, он может получить дубликат свидетельства о рождении в Загсе. Удачи вам!