У меня ВНЖ с регистрацией в области. Нужно ли мне ещё регистрироваться по месту жительства?

• г. Белгород

У меня ВНЖ с регистрацией в области. Нужно ли мне ещё регистрироваться по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Регистрация по месту жительства производится в течение 7 дней после прибытия на новое место жительство, но это касается только граждан РФ.