У меня ВНЖ с регистрацией в области. Нужно ли мне ещё регистрироваться по месту жительства?

• г. Белгород

У меня ВНЖ с регистрацией в области. Нужно ли мне ещё регистрироваться по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Регистрация по месту жительства производится в течение 7 дней после прибытия на новое место жительство, но это касается только граждан РФ.

Спросить
Пожаловаться

При замене ВНЖ с бессрочной регистрацией на гражданство РФ, регистрация по месту жительства переносится в паспорт гражданина РФ, или она аннулируется и надо заново регистрироваться?

У меня ВНЖ, с регистрацией по месту жительства в г.Конаково Тверской области. Могу ли я официально работать в Москве по приглашению работодателя? Что для этого нужно от работодателя? Спасибо.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если ранее я временно регестрировалась по месту жительства на три года, а теперь получаю ВНЖ, но срок регистрации еще не истек, то нужно ли мне заново регестрироваться?

У меня вид на жительство. Год назад я поменял место жительства, оформил новую регистрацию в УФМС, поставили штамп с новой регистрацией. Недавно узнал что меня еще не сняли с регистрации по предыдущему месту жительства - в форме 9 я еще есть. Что мне делать?

Сдал документы полгода назад на внж. завтра заканчивается рвп. Нужноли регистрироватся по месту жительства. Либо делать ли какие-нибудь разрешения о проживании?

Я прописана в другом городе, а проживаю и работаю в Севастополе. Нужно ли мне регистрироваться по месту жительства чтобы получить справку с места жительства?

Я была зарегистрирована по месту жительства до 2016 года по виду на жительство. Сейчас получила Российское гражданство. Нужно ли мне снова регистрироваться по месту жительства или учтут прежнюю регистрацию? Если нет - какие потребуются документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок прописан по месту жительства отца, у меня прописка в другом районе московской области, для получения пособия на рождения ребенка, соцзащита говорит что мы с ребенком должны быть зарегистрированы по одному адресу. Обязательно ли мне нужно регистрироваться по месту жительства отца или ребенка регистрировать ко мне?

Куда мне надо обращаться с исполнительным листом об взыскании алиментов, по месту жительства должника или по месту жительства второго родителя с ребёнком? У должника нету пмж и прописки с регистрацией и место жительство постоянно меняется. Спасибо.

Если я получу вид на жительство в Воронеже и хочу поехать на работу в Чукотский Автономный округ - обязательно ли мне регистрироваться по месту жительства в Воронеже или это можно сделать на Чукотке и в какой срок после получения ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение