Живу в одном месте, а прописан в другом., могу ли я пройти дактилоскопию по месту пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Живу в одном месте, а прописан в другом., могу ли я пройти дактелоскопию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос является ли нарушением если временно зарегистрирован (по месту пребывания) по одному адресу а фактическое место проживания в другом месте все в одном городе в разных районах, на месте фактического проживания живу более 90 дней со дня регистрации по месту пребывания (временной регистрации)

Кто пояснит.. гпк рф ст 28. место жительства или место пребывания истца? Что такое место пребывания? Я прописан в одном месте живу в другом... это и есть место пребывания?

Такая ситуация-человеку исполнилось 45 лет-нужно менять паспорт. Прописан в одном месте, но но проживает в другом с супругой (законной) в другой на территории одной области. Можно ли заменить паспорт по месту пребывания?

Я прописана в одном месте, а живу в другом. В суд подала по месту прописки. Развод и определение места жительства ребенка. Акт об условиях жизни брала по месту жительства. Сегодня пришли органы опеки в дом, где я прописана, но не живу. Скажите что теперь будет?

Я прописана в одном месте в Москве, а живу в другом. Могу ли я оплачивать комуналку по месту проживания? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста имеет ли право гражданин украины в РФ иметь одно место жительства а прописан в другом месте но в одном селе и по одной улице.

Я прописан в одном месте и ни чего моего там нет, а живу в другом месте, имеют судебные приставы описать то что находится по месту прописки?

У меня сын скоро пойдет в школу, прописан он в одном месте, но проживаем в другом, где он и прикреплен к школе (по месту пребывания). Какие трудности у нас с зачислением в школу? То есть мы будем в последней очереди приняты или вообще нет? и как доказывать место пребывания по данному адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение