Обоснована ли оценка неудовлетворительно за самостоятельную работу в школе без указания варианта?

• г. Екатеринбург

Ребенку поставили за Самостоятельную работу в классе оценку (неуд.) Объяснив это тем что он не указал какой вариант выполнял. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я не слышал, чтоб на федеральном уровне законы регулировали вашу ситуацию, скорее всего такого в законе нет, советую вам обратится к директору школы на личном приёме устно.