Смартфон с неисправными кнопками был отправлен в сервисный центр на диагностику и прошивку - стоит ли его заменить?

• г. Уфа

Сразу после приобретения смартфона обнаружилась неисправность: кнопки домой, назад, меню не срабатывали. Далее телефон отдалив сервис. Центр длядиагностики где его прошили и сказали что телефон исправлен. Каунас его заменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в течение 14 дней вы вправе обратиться к продавцу с претензией о возврате телефона и денег, если уже обращались то двухнедельный срок исчисляется заново. С претензией в письменной форме требуйте возврата, в случае отказа возможен возврат в судебном порядке.