На меня завели уд по статья 115 часть 1 если я уеду на пол года, что мне будет?

• г. Вельск

Ответы на вопрос (2):

Вы под подпиской о невыезде? Если нет, то ничего не будет, хотя стоит предупредить следственные органы о том куда и на сколько уезжаете, иначе по приезду могут в СИЗО оформить, так как это дело частного обвинения, то разбирательства в суде может вообще не быть, если потерпевший не обратиться в суд (ст. 20 УПК)

Здравствуйте.

Если Вам была избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении, в таком случае, если не предупредите

соответствующий орган, объявят в розыск как лицо уклоняющиеся от органов предварительного расследования...