Отмена приказа на возмещение долгов по эл.энергии - правомерность действий судьи и возмещение материального ущерба пострадавшему

• г. Краснодар

Уже позвонил... Но вопрос есть! Можно? При вынесении приказа на возмещение долгов по эл.энергии судья установил прописку по бумагам энергокомпании, а на самом деле "ответчик" был уже 3 года как выписан. Как отменить такой приказ и правомерны ли такие действия судьи, при которых был нанесен мат. ущерб невиновному?

Ответы на вопрос (1):

За составлением заявления об отмене судебного приказа, вы можете обратиться к любому из юристов в личные сообщения.